08 JULTUESDAY2025 7:15:58 AM
Nari

सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर की कार में मिली Dead Body, अश्लील कंटेंट को लेकर आतंकी दे चुका था धमकी

  • Edited By vasudha,
  • Updated: 12 Jun, 2025 12:54 PM
सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर की कार में मिली Dead Body, अश्लील कंटेंट को लेकर आतंकी दे चुका था धमकी

नारी डेस्क:  एक और सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर ने अपनी जान गंवा दी है, पिछले कुछ समय से इस तरह के कई मामले सामने आ रही हैं। अब पंजाब के  बठिंडा में पार्किंग में खड़ी कार से महिला सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर का शव बरामद हुआ। जिस महिला की लाश मिली है उसके  4 लाख फॉलोअर हैं, हालांकि वह अपने विवादित बयानों और हरकतों को लेकर चर्चा में रही है।
PunjabKesari

 मृतक सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर की पहचान लुधियाना के लक्ष्मण नगर निवासी कंचन उर्फ ​​कमल के रूप में हुई है। पुलिस ने बताया कि उन्हें देर रात सूचना मिली कीमेडिकल यूनिवर्सिटी की पार्किंग में खड़ी एक कार से बदबू बा रही है। जब कार को खोला गया तो उसमें कमल का शव मिला। देखने से ऐसा लग रहा है कि हत्या कहीं और की गई है और शव को यहां लाकर छोड़ा गया है। बाकी स्थिति पोस्टमॉर्टम के बाद स्पष्ट हो जाएगी। 

PunjabKesari
कमल कौर इंस्टाग्राम पर अक्सर विवादित और अश्लील रील बनाती थी, जिसके चलते वह हमेशा चर्चाओं में बनी रहती थी। 7 महीने पहले आतंकी अर्श डल्ला ने अश्लील वीडियो को लेकर सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर को धमकी भी दी थी। वायरल ऑडियो में आतंकी ने कहा था- ये लड़की सोशल मीडिया पर बड़ा गंद डालती है। पंजाब के युवा इसकी वजह से खराब हो रहा है। अगर इनके परिवार में एक भी मर जाएगा तो काई फर्क नहीं पड़ेगा, कोई तूफान नहीं आएगा।
 

Related News