12 JANMONDAY2026 10:34:23 AM
Nari

DDCA को मिली ऑपरेशन सिंदूर का बदला लेने की धमकी, मेल में कहा- हमारे स्लीपर सेल पूरे स्टेडियम को उड़ा देंगे

  • Edited By vasudha,
  • Updated: 09 May, 2025 04:15 PM
DDCA को मिली ऑपरेशन सिंदूर का बदला लेने की धमकी, मेल में कहा- हमारे स्लीपर सेल पूरे स्टेडियम को उड़ा देंगे

नारी डेस्क:  दिल्ली एवं जिला क्रिकेट संघ (डीडीसीए) को शुक्रवार को एक धमकी भरा ईमेल मिला, जिसमें पाकिस्तान के खिलाफ भारतीय सशस्त्र बलों द्वारा किए जा रहे ऑपरेशन सिंदूर का बदला लेने के लिए नई दिल्ली के अरुण जेटली स्टेडियम को उड़ाने का दावा किया गया है। डीडीसीए के एक शीर्ष अधिकारी ने ताया कि शुक्रवार सुबह अरुण जेटली स्टेडियम को ईमेल के जरिए बम से उड़ाने की धमकी मिली और पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई है।
 

यह भी पढ़ें: लाइव कवरेज और रिपोर्टिंग को लेकर रक्षा मंत्रालय की नई एडवाइजरी जारी
 

 मेल में लिखा है- "आपके स्टेडियम में बम विस्फोट होगा। हमारे पास भारत में सक्रिय पाकिस्तान का एक प्रतिबद्ध स्लीपर सेल है। यह विस्फोट ऑपरेशन सिंदूर का हमारा बदला होगा।" शुक्रवार को बीसीसीआई द्वारा एक सप्ताह के लिए निलंबित किए जाने से पहले यह स्थल आईपीएल 2025 में दिल्ली कैपिटल्स के घरेलू मैचों की मेजबानी कर चुका है। अरुण जेटली स्टेडियम को 11 मई को गुजरात टाइटन्स के खिलाफ सीजन का अपना आखिरी मैच आयोजित करना था, लेकिन बीसीसीआई के फैसले के बाद इसे अब निलंबित कर दिया गया है। 
 

यह भी पढ़ें: दो ही दिन में भिखारी बन गया पाकिस्तान
 

गुरुवार को पाकिस्तान ने जम्मू के साथ-साथ पश्चिमी सीमा के पास कई सैन्य ठिकानों पर हवाई हमले किए, लेकिन भारत की वायु रक्षा प्रणालियों ने उन्हें सफलतापूर्वक विफल कर दिया। इससे पहले, भारतीय क्रिकेट टीम के मुख्य कोच गौतम गंभीर और तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी को 22 अप्रैल को जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए भीषण आतंकवादी हमले के बाद ईमेल के जरिए जान से मारने की धमकी मिली थी। इस हमले में एक नेपाली नागरिक समेत 26 लोगों की जान चली गई थी।
 

Related News