13 MARTHURSDAY2025 12:21:31 PM
Nari

कोरोना के लिए मंदिर में चल रहा था महामृत्युंजय जाप, नाग आया और फिर...

  • Edited By Janvi Bithal,
  • Updated: 25 Aug, 2020 12:47 PM
कोरोना के लिए मंदिर में चल रहा था महामृत्युंजय जाप, नाग आया और फिर...

कोरोना से बचाव के लिए लोग अलग-अलग तरीके अपना रहे हैं। कोई जप कर रहा है तो कोई पाठ। हाल ही में एक ऐसी खबर सामने आई जिसने सबको हैरान कर दिया। दरअसल हाल ही में कोरोना की रोकथाम के लिए लोगों की तरफ से शिव मंदिर में महामृत्युंजय का जप चल रहा था और इसी बीच अचानक से एक नाग आया और नंदी से आकर लिपट गया। 

PunjabKesari

इसे देख वहां बैठे सभी लोग हैरान रह गए। आपको बता दें यह खबर मध्य प्रदेश के रायसेन जिले की है। खबरों की मानें तो यहां पिछले 2 महिने से कोरोना की रोकथाम के लिए जप चल रहा था और शिवालय में सोमवार को 6 फीट का सांप शिवलिंग में नजर आया। 

पहले नंदी से लिपटा और फिर...

जब कोरोना को रोकने के लिए पंडित जी द्वारा पाठ किया जा रहा था तो पहले सांप नंदी को आकर लिपट गया और फिर शिवलिंग से लिपट गया इसे देख वहां मौजूद सभी लोग हैरान रह गए। 

PunjabKesari

लोगों को कुछ नहीं कहा 

इस वाक्या को देख पंडित ने बताया कि यह मंदिर सिद्ध स्थान है जहां नाग देवता आए और नंदी और शिवलिंग पर लिपटने के बाद वहां से चले गए। 

 

Related News