
नारी डेस्क: बॉलीवुड की मशहूर सिंगर अपने मेलबर्न के एक शाक को लेकी चर्चा में चल रही है, जिसमें वह तीन घंटे लेट पहुंची थी। इस दौरान उन्हें लोगों के गुस्से का सामना करना पड़ा था, जिसके चलते वह टूट गई थी और स्टेज पर ही रो पड़ी थी। इस पूरी घटना की पूरी वीडियो भी सामने आई थी जिसे लेकर तरह- तरह की बातें की गई थी। अब सिंगर ने इस मामले पर अपनी चुप्पी तोड़ी है।

नेहा ने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट शेयर की लिखा कि लोगों को जल्दी से जल्दी उनके बारे में राय बनाने के बजाय सच्चाई सामने आने का इंतजार करना चाहिए। उन्होंने लिखाा- “सच्चाई का इंतजार करो, तुम्हें मुझे इतनी जल्दी जज करने का का पछतावा होगा”। उसके शब्दों के साथ दुख दर्शाने वाला एक इमोजी भी था। हाल ही में नेहा कक्कड़ मेलबर्न में परफॉर्म करने वाली थीं, लेकिन दर्शकों ने दावा किया कि वह तीन घंटे देरी से पहुंचीं।

ऐसे में नेहा ने कार्यक्रम स्थल पर देर से पहुंचने के लिए माफी मांगी और वादा किया कि वह कॉन्सर्ट को मज़ेदार बनाएंगी। हालांकि कुछ लोग उनके लिए गो बेक के नारे लगाने लगे। कुछ ने तो यह भी कहा कि यह इंडिया नहीं है यहां उनके रोने का नाटक नहीं चलेगा। अपनी बहन को ट्रोल होता देख सिंगर टोनी कक्कड़ ने सोशल मीडिया के जरिए सफाई दी।

टोनी ने इंस्टाग्राम पर लिखा था कि- 'मान लीजिए कि मैं आपको किसी शो के लिए अपने शहर में इनवाइट करता हूं और सभी व्यवस्थाओं की पूरी जिम्मेदारी लेता हूं, आपके होटल, कार, एयरपोर्ट पिकअप और टिकट की बुकिंग। अब, सोचिए कि आप वहां पहुंचते हैं और पाते हैं कि कुछ भी बुक नहीं है एयरपोर्ट पर आपको लेने कोई कार नहीं आई है, आपके लिए कोई होटल रिजर्वेशन नहीं किया गया है. ऐसी स्थिति में आप किसे दोषी ठहराएंगे।