05 DECFRIDAY2025 1:46:45 PM
Nari

दिल्ली में शर्मनाक कांड: स्वीमिंग सीखने गईं नाबालिग बच्चियों का बंधक बनाकर गैंगरेप

  • Edited By vasudha,
  • Updated: 12 Aug, 2025 02:32 PM
दिल्ली में शर्मनाक कांड: स्वीमिंग सीखने गईं नाबालिग बच्चियों का बंधक बनाकर गैंगरेप

नारी डेस्क: हर माता- पिता चाहते हैं कि उनके बच्चे पढ़ाई कं अलावा भी कुछ नया सीखें, पर हमारे देश की दुविधा यह है कि बच्चे अब कहीं भी सुरक्षित नहीं रहे हैं। हाल ही में स्वीमिंग सीखने गईं दो नाबालिग बच्चियों के साथ जो हुआ उसे जान बेटियों के मां-बाप अपनी बच्चियों को घर से निकालने  से पहले सौ बार सोचेंगे। इस घटना ने एक बार फिर देश को शर्मसार कर दिया है।


यह भी पढ़ें: महाकाली के अवतार है भगवान कृष्ण, इस रहस्य के बारे में जानें यहां
 

राजधानी दिल्ली के नरेला स्थित स्वीमिंग पूल में तैराकी सीखने गई दो नाबालिग बच्चियों के साथ गैंगरेप किये जाने की घटना सामने आयी है। दोनों मासूम को बंधक बनाकर उनका गैंगरेप किया गया।  पुलिस ने इस मामले में मुकदमा दर्ज कर दो आरोपियों को गिरफ्तार भी कर लिया है। पीड़ित बच्ची की मां ने बताया कि उसकी नौ वर्षीय बेटी  पूल में तैराकी की प्रैक्टिस करने के लिए जाती रहती है। वहां पर अनिल नाम का आरोपी उसे  एक कमरे में ले गया, जहां पर 12 वर्षीय एक और बच्ची पहले से बंद थी। वह बच्ची भी तैराकी सीखने के लिए जाती थी।
 

यह भी पढ़ें: थ्रेडिंग कराने के बाद महिला का Liver हुआ खराब
 

बताया गया कि अनिल और उसके साथी  ने दोनों बच्चियों के साथ गैंगरेप किया और फिर इस घटना के बारे में बताने पर दोनों बच्चियों को जान से मारने की धमकी भी दी थी। पहले तो डर के मारे बच्ची ने अपने परिवार वालों को कुछ नहीं बताया जब उसकी मां प्रैक्टिस करने के लिए कहती तो वह मना कर देती थी।  दबाव देने पर बच्ची ने अपनी मां को पूरी आपबीती सुनाई, जिसके बाद महिला ने कॉल कर पुलिस को घटना की जानकारी दी।

Related News