![Bigg Boss OTT 2 के विनर Elvish Yadav यादव पर एक और FIR, धमकी देने का आरोप](https://static.punjabkesari.in/multimedia/2025_1image_12_06_179885468elvishyadav-ll.jpg)
नारी डेस्क: बिग बॉस ओटीटी 2 के विनर और यूट्यूबर एल्विश यादव पर एक और एफआईआर दर्ज की गई है। यह मामला नोएडा की रेव पार्टी से जुड़ा हुआ है। गाजियाबाद के नंदग्राम पुलिस स्टेशन में यह केस दर्ज हुआ है। पुलिस के मुताबिक, यह एफआईआर एल्विश पर धारा 506 (आपसी धमकी देने) के तहत की गई है। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
धमकाने का आरोप
सौरभ गुप्ता, जो कि पीपल फॉर एनिमल (PFA) के पदाधिकारी हैं, ने एल्विश पर धमकाने का आरोप लगाया है। सौरभ ने बताया कि 10 मई 2024 को एल्विश अपने समर्थकों के साथ उनके घर राजनगर एक्सटेंशन आए थे और उन्हें धमकाया। सौरभ ने यह भी कहा कि उन्होंने पहले नंदग्राम पुलिस स्टेशन में शिकायत दी थी, लेकिन तब एफआईआर दर्ज नहीं की गई थी।
![PunjabKesari](https://static.punjabkesari.in/multimedia/12_09_339115290elvish-yadav-snake-venom-case-1.jpg)
कोर्ट में अर्जी और एफआईआर
इसके बाद, सौरभ ने इस मामले की अर्जी कोर्ट में दी और एफआईआर दर्ज करने की मांग की। अब एल्विश यादव के खिलाफ केस दर्ज हो चुका है। नंदग्राम थाने के एसएचओ धर्मपाल सिंह ने इस बारे में जानकारी दी और कहा कि जल्द ही मामले की जांच की जाएगी।
पहले भी धमकियां देने का आरोप
सौरभ गुप्ता के भाई गौरव ने एल्विश यादव के खिलाफ नवंबर 2023 में एक और शिकायत दर्ज करवाई थी। उस शिकायत में यह आरोप लगाया गया था कि एल्विश ने रेव पार्टी में सांप का जहर सप्लाई किया और उनके परिवार को सोशल मीडिया पर धमकियां भी दीं। सौरभ गुप्ता ने रेव पार्टी मामले में एल्विश के खिलाफ गवाही भी दी थी।
![PunjabKesari](https://static.punjabkesari.in/multimedia/12_07_256479874elvish-yadav-1.jpg)
एल्विश यादव पर यह दूसरी बार धमकी देने का आरोप लगा है और पुलिस अब मामले की जांच कर रही है।