19 JULSATURDAY2025 8:33:20 PM
Nari

भगवान के घर में हैवानियत, मंदिर में 5 साल की बच्ची के साथ हुआ रेप

  • Edited By vasudha,
  • Updated: 28 May, 2025 12:47 PM
भगवान के घर में हैवानियत, मंदिर में 5 साल की बच्ची के साथ हुआ रेप

नारी डेस्क: दरिंदों के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं, वह अब तो वह मंदिर को भी नहीं छोड़ रहे हैं। हाल ही में एक ऐसी घटना सुनने को मिले जिसे जानकर आपको गुस्सा तो आएगा ही साथ ही मन में यह सवाल भी उठेगा कि बच्चे जब भगवान के घर में भी सुरक्षित नहीं है तो कहां सुरक्षित हैं। एक दरिंदे ने मंदिर में 5 साल के बच्ची के साथ दुष्कर्म किया।
 

यह घटना है आगरा के जगदीशपुरा इलाके की जहां पांच साल की  बच्ची घर के पास के मंदिर के बाहर खेल रही थी।  तभी पड़ोसी उसे बहलाकर मंदिर के अंदर ले गया, यहा उसने उस मासूम के साथ बलात्कार किया। जब बच्ची चिल्लाई तो दादी उसकी आवज सनुकर तुरंत मंदिर पहुंची। दादी को देखते ही आरोपी वहां से भाग निकला। दादी के शोर मचाने के बाद मोहल्ले के लोग वहां पहुंच गए और आरोपी को पकड़कर उसकी पिटाई की। 
 

पुलिस ने तत्काल बच्ची का मेडिकल परीक्षण कराया, जिसमें बलात्कार की पुष्टि हुई। एफआईआर दर्ज कर पुलिस ने आरोपी युवक पवित्र उर्फ पम्मी के खिलाफ मामला दर्ज किया। यह पूरी घटना सीसीटीवी में कैद हो गई है, जिसके बाद आरोपी को गिरफ्तार किया गया। 
 

Related News