15 MAYFRIDAY2026 2:26:47 AM
Nari

Cannes में आलिया बनी संस्कारी बहू,  पायल, बिंदी और नथ के साथ पहनी धोती स्कर्ट

  • Edited By vasudha,
  • Updated: 13 May, 2026 06:18 PM
Cannes में आलिया बनी संस्कारी बहू,  पायल, बिंदी और नथ के साथ पहनी धोती स्कर्ट

नारी डेस्क: प्रतिष्ठित Cannes फिल्म फेस्टिवल में अपनी दूसरी मौजूदगी के लिए, एक्ट्रेस आलिया भट्ट अपने कपड़ों के चुनाव से सबका ध्यान खींचने में कोई कसर नहीं छोड़ रही हैं। शिफॉन दुपट्टे के साथ पीच रंग के गाउन में सबका दिल जीतने के बाद, आलिया ने डिज़ाइनर तरुण तहिलियानी की एक कस्टम ड्रेस में सबका ध्यान अपनी ओर खींचा।

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alia Bhatt 💛 (@aliaabhatt)


वह फ्रेंच रिवेरा में एक कस्टम-ड्रेप्ड आइवरी चंदेरी धोती स्कर्ट और एक स्कल्प्टेड कॉर्सेट पहनकर निकलीं। यह ड्रेस अपनी बारीक कारीगरी के लिए सबसे अलग थी, जिसमें पारंपरिक भारतीय तत्वों को आधुनिक स्टाइल के साथ खूबसूरती से मिलाया गया था। आलिया ने पारंपरिक गहनों और सजावट से अपने लुक को और भी शानदार बनाया, जिसमें पायल, नथ, बिंदी और हाथ फूल शामिल थे, जिससे Cannes में उनकी मौजूदगी को एक सांस्कृतिक रूप से जुड़ा हुआ एहसास मिला।

PunjabKesari
अपने दूसरे दिन के लुक को दिखाते हुए, एक्ट्रेस ने इंस्टाग्राम पर फेस्टिवल का एक प्यारा सा वीडियो शेयर किया। उन्होंने पोस्ट के कैप्शन में लिखा- "भारत पवेलियन के उद्घाटन के लिए पूरी तरह से फिल्मी महसूस कर रही हूं।"  उन्होंने अपने लुक को एक अनोखी छाते वाली एक्सेसरी के साथ भी पूरा किया, जिससे रेड-कार्पेट पर उनकी मौजूदगी में एक चुलबुलापन आ गया। दूसरे दिन, आलिया ने Cannes में भारत पवेलियन के उद्घाटन में हिस्सा लिया।

PunjabKesari

 फेस्टिवल से डायरेक्टर आशुतोष गोवारिकर के साथ उनकी तस्वीर भी वायरल हो गई। एक्ट्रेस लगातार दूसरे साल L'Oreal Paris की ग्लोबल एम्बेसडर के तौर पर Cannes में वापस आई हैं। आलिया भट्ट ने पिछले साल इस प्रतिष्ठित फ़ेस्टिवल में अपना बहुप्रतीक्षित डेब्यू किया था, जिसमें उन्होंने एक कस्टम-मेड Schiaparelli गाउन पहनकर सबका ध्यान अपनी ओर खींचा था। प्रतिष्ठित Cannes फ़िल्म फ़ेस्टिवल 12 मई को शुरू हो गया है और 23 मई तक चलेगा। 
 

Related News